Villa Chacara Das Araras
Situé à environ 4 km de la Família Silotto, Villa Chacara Das Araras à Lindóia incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
À environ 15 minutes en voiture de cette villa de Lindóia, vous trouverez la Église Christ the King, ainsi que la Fontaine est à 20 minutes en voiture. Villa propose aux amateurs de sport de découvrir le Stade municipal Leonardo Barbieri, situé dans une zone de 6 km.
Les salles de bains comprennent également une baignoire spa et une toilette séparée. Des draps de bain sont également fournis.
Les équipements de cuisine comprennent une cafétière/théière électrique, un four et de la vaisselle, le tout dans un coin repas. Restaurante E Churrascaria Godoy, servant des plats d'amérique du sud, se trouvent non loin de cet établissement Villa Chacara Das Araras.
- sites d'intérêt locaux
- Família Silotto4187 km
- Aéroports
- Aéroport international de Viracopos - Campinas122 km
À l'hôtel
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Mini-bar
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Chacara Das Araras.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Chacara Das Araras est de 350$. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans Villa Chacara Das Araras ?
Les clients de Villa Chacara Das Araras peuvent prendre un repas au restaurant Restaurante E Churrascaria Godoy qui sert des plats d'amérique du sud. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Villa Chacara Das Araras ?
Vous pouvez séjourner à Villa Chacara Das Araras avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Chacara Das Araras ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Chacara Das Araras, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Lindóia, notamment la Família Silotto (4 km), la Fontaine (7 km) et la Église Christ the King, accessible en 15 minutes. Conduire.